АМИГО Лайт/ поиск партнеров в регионах: лучший (цена/ качество) наполнитель туалета кошки из Европы
20.12.2009

Уважаемые партнеры,
Мы – прямой импортер датского концерна Дамолин А/ С в России.
Предлагаем к поставке хит европейских продаж концерна (более 30 млн. пакетов в год) – терракотовый впитывающий наполнитель туалета кошки из датского молера.
Ключевые преимущества: сделан в Европе, доступная цена (на 15- 50 и даже 100 % ниже, чем у конкурентов из Европы, США), многофункциональность (может использоваться как кондиционер почвы, грунт для бонсай, бытовой абсорбент), нравится кошкам, хорош для приучивания к лотку с любого возраста, не вызывает аллергии.
На сегодняшний день АМИГО Лайт – лучший в России наполнитель (цена/ качество) из Европы
Подробнее о товаре - www. amigocat. ru
АМИГО стабильно продавался в России с 2002 по 2008 год.
Рекомендованная цена на полке вашего магазина/ продажи вашим клиентам (с НДС): 155- 175- 200 руб за 1 пакет 5 л.
Рекомендованная наценка (на Вашу цену закупки у нас): 30- 50%.
Минимальная партия для заказа: 12 пакетов.
Оплата: нал/ безнал.
Обращаться Москва телефон (495) 545- 7725 (офис); (903) 2383444
Информация о вашем магазине, кнопка перехода будут выложены на сайте в разделе ГДЕ КУПИТЬ и предоставляться владельцам кошек, которые хотят купить АМИГО в вашем районе.
С уважением,
АМИГО Лайт Россия
Владимир Сидоров
(495) 545- 7725
(903) 2383- 444

Автор: Нина Илларионова
Другие публикации по этой теме:
А что Вы думаете по этому поводу?